среда, 20 апреля 2011 г.

Федерация Учителей Кундалини Йоги

Федерация Учителей Кундалини Йоги

Учебник "УЧИТЕЛЬ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ"

E-mail Печать PDF

Сат Нам, Друзья!

Мы счастливы поделиться с вами замечательной новостью: усилия нашей команды переводчиков, редакторов, корректоров, верстальщиков и стратегов увенчались успехом - и мы представляем вам Учебник для инструкторов Кундалини Йоги Уровня 1: "УЧИТЕЛЬ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ" - впервые на русском языке полная версия уникального руководства для подготовки учителей Кундалини Йоги школы Йоги Бхаджана по международной программе KRI! Эта книга не нуждается в рекламе и дополнительных прославлениях - по своей сути это Бидж Учения Йоги Бхаджана - та суть, зерно, основа, которая является краеугольным камнем в фундаменте подготовки каждого Учителя Кундалини Йоги. Мы с большой любовью и старанием работали над переводом, чтобы максимально сохранить и передать на русском языке дух Учения Йоги Бхаджана.

Книга содержит 28 теоретических глав, освещающих весь спектр тем Программы подготовки учителей Уровня 1 KRI, и практического блока - 3х глав, состоящих из крий и медитаций. Для удобства учителей теоретический блок выделен в отдельный том, изданный в цветной мягкой обложке, а том с практикой имеет переплет на пружине, удобный для использования на классах.

Первый тираж вышел из печати в начале мая, почти полностью он предназначен для студентов 2011 года. По этому учебнику можно очень удобно и качественно подготовиться к сертификационному экзамену - студенты, поспешите! )) Уже сейчас вы можете приобрести первый (теоретический) том учебника в Федерации Учителей Кундалини Йоги (адрес здесь), а второй том (практический - сборник крий и медитаций) вы получите при завершении вашего обучения - на модуле "5 Элементов". Стоимость всего комплекта - 3100 рублей, для учителей, входящих в Федерацию - скидка 10%! Внимание: Перед приездом в Федерацию обязательно позвоните по телефону 8 916 445 45 01 и договоритесь, чтобы мы вас ожидали.

После того как студенты 2011 года будут обеспечены материалами для подготовки к экзамену, остаток первого тиража смогут приобрести остальные учителя - в первую очередь эта привилегия будет доступна учителям из Федерации Учителей КЙ. Пришлите нам заявку! Мы внесем вас в список первых ожидающих покупателей! В июле-августе мы планируем выпустить второй тираж, чтобы уже у каждого учителя была возможность иметь дома эти бесценные книги, по большей части представляющие собой живое Слово Мастера.

Мы благодарим всех принявших участие в подготовке и издании Книги. Это был долгий Путь, потребовавший от всех множество усилий, мастерства, терпения и преданности. Теперь в России есть первый учебник для подготовки учителей КЙ, отвечающий требованиям KRI к качеству перевода и издания. Спасибо всем за эту Победу - которая, конечно же, принадлежит Богу, как и все, что мы делаем!!

Вахэ Гуру Джи Ка Кхалса, Вахэ Гуру Джи Ки Фатэх!


Занятия проходят по адресам:

Зала «Мечта»
Адрес: Пенза, ул. Суворова 111а
, Пн., Ср. - 18.00
Телефон: 39-15-04
E-mail: allatarhova@mail.ru
ПГПУ имени В.Г.Белинского
Адрес: Пенза, ул.Лермонтова 37, корпус
, Вт., Чт. - 18.00 и Вт., Чт. 19.40
Телефон: 39-15-04
E-mail: omko08@yandex.ru
Проводится набор в группу в зал uni-dance.ru
Торговый Центр "ВЫСШАЯ ЛИГА"
Адрес: ул. Московская 37, 4 этаж (угол ул. Московской и ул. Кураева)
Телефон: +7(8412) 25-06-80 (ресепшн), 73-37-00 в любое время
E-mail: uni-dance@yandex.ru
Необходимые вещи для занятий кундалини йогой:
1. коврик для занятий йогой в зале и на улице (есть в зале профилактория)
2. повязка на глаза (по желанию)
3. одежда для занятий в зале (обычная спортивная или свободная)
4. плед или палантин для релаксации (по желанию)
5. тетрадь и ручки для конспектов (по желанию)
6. маленькую бутылочку воды
7. из еды: фрукты, сухофрукты, чай, мед и т.п. (для живущих далеко от места занятия)
http://www.blogger.com/

Сергей Тарасов ( Sukh Sangat Singh )психотерапевт Единого Реестра профессиональных психотерапевтов Европы (ESP RU №116), член РПА, кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии ПГПУ, сертифицированный инструктор кундалини йоги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОднаКнопка