четверг, 8 декабря 2011 г.

Харидживан Калса

Welcome To The World of Kundalini Yoga | harijiwan.com

http://harijiwan.ru/

Харидживан Калса - преподаёт кундалини йогу с 1975 года, специализируясь в области дыхания, звука, медитации и мантр. В течение многих лет, Харидживан следовал за Йоги Бхаджанoм, получая знания из первоисточника от самого мастера. Его юмор, интеллект и лингвистическая одарённость в сочетании с человеческой мудростью, позволяют трансформировать учеников на глубоком уровне на долгое время. Являясь мастером игры на гонге, он так же известен в области чтения лица и гипно-трансформации структур сознания.

В данное время Харидживан проживает и преподает в Лос Анджелесе. Его последний аудио диск с гонгом "Ресаунд" вызвал всемирный интерес к способности Харидживана расширять и возвышать сознание.

В наше время многие обеспокоены экономической нестабильностью, политическими проблемами и неясным будущим. Уникальность и популярность Харидживана как учителя в том, что он предлагает практические знания и средства для выживания и улучшения качества жизни. Первый шаг на пути к улучшению — это изменение сознания и энергетического поля. Самое главное — не получить информацию на интеллектуальном уровне, а физически, на практике избавиться от устоявшихся привычек и стереотипов, что самостоятельно подчас сделать очень сложно. Обладая энциклопедическими знаниями в области кундалини-йоги, мантр и звука, Харидживан использует информацию только как один из путей трансформации сознания.

В отличие от многих других учителей, обладая собственным сильным энергетическим полем, постоянно поддерживаемым ежедневной практикой, Харидживан способен изменить, дать направление и переместить энергетические поля других людей в более благоприятное для них состояние.

Уроки Харидживана продуманы до мельчайших деталей. Все темы его семинаров легко доступны через Интернет и его сайт. Описание крий кундалини-йоги и мантр можно найти в книгах. Самое главное, что происходит во время занятия с Харидживаном — это трансформация сознания, здесь и сейчас, энергетический обмен между полем Харидживана и его учениками. Больший акцент Харидживан делает на обмене энергией, нежели на обмене информацией.

Харидживан Харидживан Харидживан Харидживан Харидживан Харидживан

Класс Харидживана — это редкая возможность для трансформации сознания с одним из лучших преподавателей Кундалини-йоги из Лос-Анджелеса.


Восприятие мира и система верований, выработанные человечеством в течений многих тысячелетий, устаревают и становятся не актуальными. Человеческая ментальная и энергетическая структуры видоизменяются под давлением постоянно поступающей новой информации и её накопления. Работая с постоянно меняющимся вибрационным полем и концентрируясь на ваших личных целях и их достижении, мы поможем вам избавиться от сформировавшейся структуры мировосприятия и устаревших процессов обработки информации, не позволяющих вам вырваться

Всемирная сила, повелевающая миром, терпит изменения. Временная структура протекает по прогрессивной вытянутой спирали. Каждый виток обладает определёнными качествами, которые видоизменяют наше сознание и отношение к миру. С огромной скоростью мы приближаемся к границе смены эр. Безразмерная временная перемена приведёт к появлению новых форм существования, отношений и мировосприятия. Этот семинар научит вас управлять и направлять вашу энергию в сторону высшей собственной реализации во времена всерасширяющегося сознания. Освобождённые от страхов и привычный установок, вы ощутите прилив нового гармоничного потока всемирного сознания, который оздоровит и откроет новые возможности для вашего обогащения и успеха.

Официальный сайт Харидживана.





Кундалини йога в Пензе

Занятия Кундалини йогой в Пензе с Сергеем Тарасовым проходят по адресам:


Зал uni-dance.ru

Торговый Центр "ВЫСШАЯ ЛИГА"

Ср. и Пт. 19.30-21.00

Вт. и Чт. 7.00-8.30
Адрес:
ул. Московская 37,
5 этаж (угол ул. Московской и ул. Кураева)


Телефон: +7(8412) 25-06-80 (ресепшн), 73-37-00 в любое время


E-mail: uni-dance@yandex.ru

Садхана в Пензе
Еженедельная совместная утренняя садхана проходит в Пензе каждую субботу в 5:00 утра.
Торговый Центр "ВЫСШАЯ ЛИГА" -телефон: 39-15-04
E-mail: omko08@yandex.ru


Проводится набор в группу!
Развлекательный Центр "КВАДРАТ"
пр. Победы, 124б
(рядом с Универсамом № 173)


Телефон: +7(8412)25-06-56 (ресепшн), 73-37-00 в любое время
E-mail: uni-dance@yandex.ru






Задать вопрос инструктору по
телефону:
39-15-04
E-mail: omko08@yandex.ru

Необходимые вещи для занятий кундалини йогой:

1. коврик для занятий йогой в зале и на улице (есть в зале)

2. повязка на глаза (по желанию)

3. одежда для занятий в зале (обычная спортивная или свободная)

4. плед или палантин для релаксации (по желанию)

5. тетрадь и ручки для конспектов (по желанию)

6. маленькую бутылочку воды

7. из еды: фрукты, сухофрукты, чай, мед и т.п. (для живущих далеко от места занятия)

http://kypenza.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

Ссылки

КУНДАЛИНИ ЙОГА в Пензе в vkontakte

Кундалини йога с Сергеем Тарасовым в vkontakte

Кундалини йога класс

КУНДАЛИНИ ЙОГА в Пензе на odnoklassniki.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОднаКнопка