среда, 5 октября 2011 г.

МАСТЕР-КЛАССЫ МАЙИ ФАЙНС "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЧАКРЫ"

5 - 6 ноября Москва, Йога Центр "Твой Мир"

Уроженка Македонии Майя объединила свои таланты классического пианиста и вокалиста с оптимизмом, из чего родился уникальный стиль йоги и медитации для современной жизни. Стиль Майи основан на традиции Кундалини Йоги школы Йоги Бхаджана.

Ее философия здорового образа жизни, внутреннего покоя и доверия к себе сделали ее одной из самых востребованных инструкторов йоги в Европе. Ее классы очень веселые, они поднимают настроение и, более того, вдохновляют. В декабре 2009 года, Майя переехала в Лос-Анджелес, чтобы делиться знаниями и развивать свои возможности как учитель Кундалини Йоги.

Майя приехала в Англию в начале 1990-х годов, чтобы закончить свою учебу как классический пианист, и очень скоро начала играть для очень разной аудитории, начиная с Ассамблеи Организации Объединённых Наций и заканчивая частными концертами для членов королевской семьи, ослепляя всех своей виртуозностью. В 1995 году она выпустила свой дебютный альбом "Крест Молчания" и получила одобрение критиков, Q-журнал описывает его как "точка, где эмбиент, танцы, мир и классическая музыка встречаются на перекрестке спокойного достоинства и силы".
Текущий альбом Майи "Mayaspace" – это фьюжн, йога звука и музыка необыкновенной красоты. На альбоме появляются друзья и коллеги, такие как Дипак Чопра. В 2009 году Майя выпустила «Настроение Мантры», альбом, который представляет собой ремиксы различных мантр.

После того как Майя в течение многих лет практиковала различные виды йоги в 2003 году она решила стать учителем Кундалини Йоги. Майя училась у Шив Чаран Сингха в школе «Карам Крийя» в Лондоне. Духовное имя Майи - Хар Бхаджан, что означает славить имя Бога, Божественность и бесконечность, через Звук и Мантру. Именно поэтому Майя чувствует, что ей суждено учить Кундалини Йоге с помощью своих музыкальных знаний. Майя использует свою оригинальную музыку на классах йоги.

Майя не остановилась на преподавании йоги в студии и перенесла свое учение в различные сферы, в том числе нам телевидение, DVD, CD и товары. Ее первый DVD «Детоксикация и освобождение от стресса» был выпущен в 2007 году. Ее «7 чакр через Кундалини Йогу» был выпущен в Англии в июне 2008 года и на данный момент программу показывают несколько раз в день, 7 дней в неделю.
В августе 2008 года был выпущен DVD-сет «Путешествие по чакрам – Храбрость, Творчество и Сила Воли». Продолжения «Любовь и Истина» и «Мудрость и Блаженство» вышли в 2009 года.

Очередной TV/DVD/CD проект Майи был выпущен летом 2010 года. «Мантры Кундалини Йоги» демонстрируют силу исцеления звуком.

Свою первую книгу “Йога для реальной жизни” Майя выпустила в январе 2010 года, и более 10 000 копии было продано в первый же месяц.

В США Майя ежедневно появляется на несколько каналах, в том числе и на Discovery Health.

Майя проводит публичные классы Кундалини Йоги на Венис пляже в Калифорнии.

Майя Файнс в Москве:

5 ноября

9.00 - 11.00 / Семинар I: Введение и Первая - Основная чакра

12.00 - 14.00 / Семинар II: Вторая - Селезенка/Сакральная чакра и Третья - Пупочная

6 ноября

10.00 - 12.00 / Семинар III: Четвертая – Сердечная/Чакра любви и Пятая чакра - Горловая чакра

14.00 - 16.00 / Семинар IV: Шестая/Третий глаз и Седьмая/Коронная чакра

Стоимость одного семинара - 2000 руб.

При оплате всех четырех семинаров общая стоимость - 6750 руб.

Для учителей Федерации Учителей КЙ скидка 10 %.

Видео с Майей Файнс смотрите по ссылке: http://www.tvoimir.org/event_master_klassi_mayi_fayns_puteshestvie_cherez_chakri.htm

www.tvoimir.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ОднаКнопка